Проходит боли миг,
Бог нечто новое творит
Исцеляет сердца.
Проходит скорби стон,
И в нашей жизни Он силен,
Проведет до конца.
* И следуя за Ним,
Мы веру сохраним.
** Он великий, Он наш Бог
А мы Его народ,
Овцы паствы Его!
Он прекрасен, Он велик,
Во всех делах Своих,
Он превыше всего.
Служить Всевышнему
Святому Богу одному
Будем мы во все дни.
И верный Свой народ
Он в землю Вечную введёт,
Крестит Духом Святым!